130 000 € 125 000 €
962 €/m²
Property 61094 photo 1
Property 61094 photo 2
Property 61094 photo 3
Property 61094 photo 4
Property 61094 photo 5
Property 61094 photo 6
Property 61094 photo 7
Property 61094 photo 8
Property 61094 photo 9
Property 61094 photo 10
Property 61094 photo 11
Property 61094 photo 12
Property 61094 photo 13
Property 61094 photo 14
Property 61094 photo 15
Property 61094 photo 16

Details

  • 构建年份: 1978
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 天然气
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • 距海: 17000 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 130 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 5 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

全景图片

视频

类似房产

投资 销售
120 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 26266
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 2031 €/m²
  • 目标代码 57231
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 59054
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 3
销售
130 000 € 1511 €/m²
  • 目标代码 61154
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 61342
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
125 000 € 1524 €/m²
  • 目标代码 63215
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 65205
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 1
销售
请求
  • 目标代码 65207
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅