157 000 €
2907 €/m²
Property 57380 photo 1
Property 57380 photo 2
Property 57380 photo 3
Property 57380 photo 4
Property 57380 photo 5
Property 57380 photo 6
Property 57380 photo 7
Property 57380 photo 8
Property 57380 photo 9
Property 57380 photo 10
Property 57380 photo 11
Property 57380 photo 12
Property 57380 photo 13
Property 57380 photo 14
Property 57380 photo 15
Property 57380 photo 16
Property 57380 photo 17
Property 57380 photo 18
Property 57380 photo 19
Property 57380 photo 20
Property 57380 photo 21

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 5 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • Access for people with special needs
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 54 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

Flat 59m² - Reserved A-D1 Flat 43m² - Reserved A-D2 Duplex 100m² - Reserved A-D3 Flat 48m² - Reserved A-D4 Flat 55m² - Reserved A-D5 Duplex 92m² 267000€ A-D6 Duplex 76m² 220000€ A-D7 Duplex 78m² 250000€ A-D8 Duplex 95m² 276000€ A-D9 Flat 59m² - Reserved B-D1 Flat 43m² - Reserved B-D2 Duplex 100m² 290000€ B-D3 Flat 103m² - Reserved B-D4 Duplex 92m² - Reserved B-D5 Duplex 76m² 243000€ B-D6 Duplex 78m² 250000€ B-D7 Duplex 95m² 304000€ B-D8 Flat 166m² - Reserved C-D1 Flat 43m² - Reserved C-D2 Flat 56m² - Reserved C-D3 Flat 47m² - Reserved C-D4 Flat 44m² - Reserved C-D5 Duplex 92m² - Reserved C-D6 Duplex 75m² 240000€ C-D7 Duplex 88m² 282000€ C-D8 Duplex 77m² 247000€ C-D9 Duplex 94m² 273000€ C-D10 Flat 101m² 320000€ D-D1 Flat 43m² - Reserved D-D2 Flat 56m² - Reserved D-D3 Flat 47m² 150000€ D-D4 Flat 54m² 157000€ D-D5 Duplex 91m² 292000€ D-D6 Duplex 75m² 240000€ D-D7 Duplex 88m² 282000€ D-D8 Duplex 77m² 247000€ D-D9 Duplex 94m² 300000€ D-D10

全景图片

类似房产

销售
185 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 31647
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 4
销售
160 000 € 1509 €/m²
  • 目标代码 54681
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
165 000 € 2538 €/m²
  • 目标代码 56697
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
157 000 € 1652 €/m²
  • 目标代码 58211
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
145 000 € 1726 €/m²
  • 目标代码 63701
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 1866 €/m²
  • 目标代码 64127
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
请求
  • 目标代码 65206
  • 平方米 35 m²
  • Rooms 2
销售
149 000 € 4515 €/m²
  • 目标代码 65211
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅