250 000 €
2500 €/m²
Property 66151 photo 1
Property 66151 photo 2
Property 66151 photo 3
Property 66151 photo 4
Property 66151 photo 5
Property 66151 photo 6
Property 66151 photo 7
Property 66151 photo 8
Property 66151 photo 9
Property 66151 photo 10
Property 66151 photo 11
Property 66151 photo 12
Property 66151 photo 13
Property 66151 photo 14
Property 66151 photo 15
Property 66151 photo 16
Property 66151 photo 17
Property 66151 photo 18

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: 需要能源绩效证书 (EPC)
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 花园, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 36288
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36289
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36290
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 1276 €/m²
  • 目标代码 38880
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 54418
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 3484 €/m²
  • 目标代码 57123
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
340 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 58870
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3095 €/m²
  • 目标代码 60881
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 61320
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅