260 000 €
3095 €/m²
Property 60881 photo 1
Property 60881 photo 2
Property 60881 photo 3
Property 60881 photo 4
Property 60881 photo 5
Property 60881 photo 6
Property 60881 photo 7
Property 60881 photo 8
Property 60881 photo 9

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1992
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 84 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
350 000 € 3684 €/m²
  • 目标代码 21858
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 2814 €/m²
  • 目标代码 29245
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 36288
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36289
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36290
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 1276 €/m²
  • 目标代码 38880
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 54418
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 58870
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3095 €/m²
  • 目标代码 60881
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅