380 000 €
2815 €/m²
Property 29245 photo 1
Property 29245 photo 2
Property 29245 photo 3
Property 29245 photo 4
Property 29245 photo 5
Property 29245 photo 6
Property 29245 photo 7
Property 29245 photo 8
Property 29245 photo 9
Property 29245 photo 10
Property 29245 photo 11
Property 29245 photo 12
Property 29245 photo 13
Property 29245 photo 14
Property 29245 photo 15
Property 29245 photo 16
Property 29245 photo 17
Property 29245 photo 18
Property 29245 photo 19
Property 29245 photo 20
Property 29245 photo 21
Property 29245 photo 22
Property 29245 photo 23
Property 29245 photo 24
Property 29245 photo 25
Property 29245 photo 26
Property 29245 photo 27
Property 29245 photo 28
Property 29245 photo 29
Property 29245 photo 30
Property 29245 photo 31
Property 29245 photo 32
Property 29245 photo 33
Property 29245 photo 34
Property 29245 photo 35

Details

  • 构建年份: 2002
  • 装修年份: 2016
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 135 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
380 000 € 2814 €/m²
  • 目标代码 29245
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3161 €/m²
  • 目标代码 61041
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3410 €/m²
  • 目标代码 61043
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2607 €/m²
  • 目标代码 63129
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
385 000 € 3632 €/m²
  • 目标代码 63869
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
405 000 € 3820 €/m²
  • 目标代码 63870
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3368 €/m²
  • 目标代码 63871
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 3631 €/m²
  • 目标代码 63872
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3537 €/m²
  • 目标代码 63873
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3726 €/m²
  • 目标代码 63874
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅