380 000 €
2923 €/m²
Property 66156 photo 1
Property 66156 photo 2
Property 66156 photo 3
Property 66156 photo 4
Property 66156 photo 5
Property 66156 photo 6
Property 66156 photo 7
Property 66156 photo 8
Property 66156 photo 9
Property 66156 photo 10
Property 66156 photo 11
Property 66156 photo 12
Property 66156 photo 13
Property 66156 photo 14
Property 66156 photo 15
Property 66156 photo 16

Details

  • 构建年份: 1996
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 热泵
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 900 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Playroom
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 130 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
380 000 € 2814 €/m²
  • 目标代码 29245
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 54418
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
340 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 58870
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3161 €/m²
  • 目标代码 61041
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3410 €/m²
  • 目标代码 61043
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2607 €/m²
  • 目标代码 63129
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
385 000 € 3632 €/m²
  • 目标代码 63869
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
405 000 € 3820 €/m²
  • 目标代码 63870
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 3631 €/m²
  • 目标代码 63872
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3537 €/m²
  • 目标代码 63873
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅