425 000 €
2607 €/m²
Property 63129 photo 1
Property 63129 photo 2
Property 63129 photo 3
Property 63129 photo 4
Property 63129 photo 5
Property 63129 photo 6
Property 63129 photo 7
Property 63129 photo 8
Property 63129 photo 9
Property 63129 photo 10

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2026
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • 距海: 2700 m
  • 距离机场: 5 km

销售
350 000 € 3684 €/m²
  • 目标代码 21858
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 2814 €/m²
  • 目标代码 29245
  • 平方米 135 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3161 €/m²
  • 目标代码 61041
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3410 €/m²
  • 目标代码 61043
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2607 €/m²
  • 目标代码 63129
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
385 000 € 3632 €/m²
  • 目标代码 63869
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
405 000 € 3820 €/m²
  • 目标代码 63870
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
345 000 € 3631 €/m²
  • 目标代码 63872
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3537 €/m²
  • 目标代码 63873
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 3726 €/m²
  • 目标代码 63874
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅