300 000 €
1277 €/m²
Property 38880 photo 1
Property 38880 photo 2
Property 38880 photo 3
Property 38880 photo 4
Property 38880 photo 5
Property 38880 photo 6
Property 38880 photo 7
Property 38880 photo 8
Property 38880 photo 9

Details

  • 构建年份: 1995
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 9 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 235 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 4 卧室, 客厅, 3 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 浴缸, 停车库, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
340 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 58870
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3095 €/m²
  • 目标代码 60881
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
430 000 € 3161 €/m²
  • 目标代码 61041
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 3410 €/m²
  • 目标代码 61043
  • 平方米 129 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 2607 €/m²
  • 目标代码 63129
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 2700 m
销售
385 000 € 3632 €/m²
  • 目标代码 63869
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
405 000 € 3820 €/m²
  • 目标代码 63870
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 3368 €/m²
  • 目标代码 63871
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
345 000 € 3631 €/m²
  • 目标代码 63872
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3537 €/m²
  • 目标代码 63873
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅