210 000 €
2800 €/m²
Property 66153 photo 1
Property 66153 photo 2
Property 66153 photo 3
Property 66153 photo 4
Property 66153 photo 5
Property 66153 photo 6
Property 66153 photo 7
Property 66153 photo 8
Property 66153 photo 9
Property 66153 photo 10
Property 66153 photo 11
Property 66153 photo 12
Property 66153 photo 13
Property 66153 photo 14
Property 66153 photo 15
Property 66153 photo 16

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1975
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
185 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 31647
  • 平方米 148 m²
  • Rooms 4
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 36287
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
240 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 36288
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36289
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36290
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 1276 €/m²
  • 目标代码 38880
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
230 000 € 3484 €/m²
  • 目标代码 57123
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 3095 €/m²
  • 目标代码 60881
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 61320
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
175 000 € 1215 €/m²
  • 目标代码 63136
  • 平方米 144 m²
  • 到海的距离 500 m

多种时事通讯订阅