230 000 €
3485 €/m²
Property 57123 photo 1
Property 57123 photo 2
Property 57123 photo 3
Property 57123 photo 4

Details

  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 电梯
  • 保暖地板
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 66 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36289
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 2166 €/m²
  • 目标代码 36290
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
300 000 € 1276 €/m²
  • 目标代码 38880
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5
销售
340 000 € 2125 €/m²
  • 目标代码 54418
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
230 000 € 3484 €/m²
  • 目标代码 57123
  • 平方米 66 m²
  • Rooms 2
销售
340 000 € 2575 €/m²
  • 目标代码 58870
  • 平方米 132 m²
  • Rooms 4
销售
260 000 € 3095 €/m²
  • 目标代码 60881
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
220 000 € 2268 €/m²
  • 目标代码 61320
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 3368 €/m²
  • 目标代码 63871
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅