65 000 €
4643 €/m²
Property 66059 photo 1
Property 66059 photo 2
Property 66059 photo 3
Property 66059 photo 4
Property 66059 photo 5
Property 66059 photo 6
Property 66059 photo 7
Property 66059 photo 8
Property 66059 photo 9
Property 66059 photo 10

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 1
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 5600 m
  • 距离最近。城市: 29 km
  • 距离机场: 30 km

描述

出售 公寓面积 14 平方米 位于科夫岛. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉。也有 太阳能热水器, 花园.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
95 000 € 2567 €/m²
  • 目标代码 44335
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
89 783 € 1575 €/m²
  • 目标代码 44426
  • 平方米 57 m²
  • 到海的距离 400 m
销售
75 000 € 3000 €/m²
  • 目标代码 65826
  • 平方米 25 m²
  • Rooms 1
销售
95 000 € 1938 €/m²
  • 目标代码 65886
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 1
销售
65 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 66059
  • 平方米 14 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅