来自... 15 000 € /每月
1 €/m²
Property 66088 photo 1
Property 66088 photo 2
Property 66088 photo 3
Property 66088 photo 4
Property 66088 photo 5
Property 66088 photo 6
Property 66088 photo 7
Property 66088 photo 8
Property 66088 photo 9
Property 66088 photo 10
Property 66088 photo 11
Property 66088 photo 12
Property 66088 photo 13
Property 66088 photo 14
Property 66088 photo 15
Property 66088 photo 16
Property 66088 photo 17
Property 66088 photo 18
Property 66088 photo 19

Details

  • 距海: 3000 m
  • 距离最近。城市: 2 km
  • 距离机场: 5 km

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
20 000 € 160 €/m²
  • 目标代码 40512
  • 平方米 125 m²
  • 到海的距离 1800 m
独家 租金
来自... 15 000 € /每月 1 €/m²
  • 目标代码 66088
  • 平方米 15000 m²
  • 到海的距离 3000 m

多种时事通讯订阅