88 000 €
854 €/m²
Property 66093 photo 1
Property 66093 photo 2
Property 66093 photo 3
Property 66093 photo 4
Property 66093 photo 5
Property 66093 photo 6
Property 66093 photo 7
Property 66093 photo 8
Property 66093 photo 9
Property 66093 photo 10
Property 66093 photo 11
Property 66093 photo 12
Property 66093 photo 13
Property 66093 photo 14
Property 66093 photo 15
Property 66093 photo 16
Property 66093 photo 17

Details

  • 构建年份: 1993
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 85 km

服务

  • Access
  • 双层玻璃
  • 需要翻新

描述

For sale 1-层独立式住宅 103 平方米 位于奥运海岸. 转角位置. 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 草坪.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
115 000 € 1437 €/m²
  • 目标代码 3881
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 4
销售
125 000 € 1041 €/m²
  • 目标代码 3889
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
89 000 € 635 €/m²
  • 目标代码 7350
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
76 000 € 760 €/m²
  • 目标代码 12074
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
125 000 € 1250 €/m²
  • 目标代码 12676
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
95 000 € 1266 €/m²
  • 目标代码 25927
  • 平方米 75 m²
  • 到海的距离 600 m
销售
90 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 28977
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 2
销售
130 000 € 1857 €/m²
  • 目标代码 29500
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
75 000 € 681 €/m²
  • 目标代码 30855
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 6
销售
79 000 € 718 €/m²
  • 目标代码 30946
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅