Property 66094 photo 1
Property 66094 photo 2
Property 66094 photo 3
Property 66094 photo 4
Property 66094 photo 5
Property 66094 photo 6
Property 66094 photo 7
Property 66094 photo 8
Property 66094 photo 9

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 1970
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1

描述

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
请求
  • 目标代码 64848
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
189 000 € 2520 €/m²
  • 目标代码 65127
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
189 000 € 2486 €/m²
  • 目标代码 65151
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
195 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 65212
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 4
销售
175 000 € 3365 €/m²
  • 目标代码 65290
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
请求
  • 目标代码 65690
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 2642 €/m²
  • 目标代码 65935
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
175 000 € 2916 €/m²
  • 目标代码 65986
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
175 000 € 4166 €/m²
  • 目标代码 66030
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅