50 000 €
417 €/m²
Property 66097 photo 1
Property 66097 photo 2
Property 66097 photo 3
Property 66097 photo 4
Property 66097 photo 5
Property 66097 photo 6
Property 66097 photo 7
Property 66097 photo 8
Property 66097 photo 9
Property 66097 photo 10
Property 66097 photo 11
Property 66097 photo 12
Property 66097 photo 13
Property 66097 photo 14
Property 66097 photo 15
Property 66097 photo 16
Property 66097 photo 17
Property 66097 photo 18
Property 66097 photo 19
Property 66097 photo 20

Details

  • 构建年份: 1980
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 85 km

销售
65 000 € 2096 €/m²
  • 目标代码 62971
  • 平方米 31 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
45 000 € 130 €/m²
  • 目标代码 64918
  • 平方米 344 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
58 000 € 414 €/m²
  • 目标代码 65989
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
50 000 € 416 €/m²
  • 目标代码 66097
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 8000 m

多种时事通讯订阅