250 000 €
5000 €/m²
Property 66114 photo 1
Property 66114 photo 2
Property 66114 photo 3
Property 66114 photo 4
Property 66114 photo 5
Property 66114 photo 6
Property 66114 photo 7
Property 66114 photo 8
Property 66114 photo 9
Property 66114 photo 10
Property 66114 photo 11
Property 66114 photo 12

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 206 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 50 平方米 位于伯罗奔尼撒半岛. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 供暖器, 报警器.

----------------------------------------------------------------------

波尔图赫利50平方米豪华翻新公寓 — 符合希腊黄金签证资格

该豪华公寓位于著名的波尔图赫利(Porto Heli)中心地带,距离海边和著名游艇码头仅100米,面积50平方米,经过高标准全面翻新,融合现代设计与高品质生活体验。

公寓位于单层,拥有明亮的开放式客厅与厨房、一间舒适卧室以及一间现代化浴室。宽敞的露台为休闲放松提供理想空间,同时配备私人停车位,提升居住便利性。

该物业全套家具齐全、设备完善,可立即入住或用于出租投资。公寓所在住宅综合体同样经过豪华翻新,整体环境高端优雅。

该房产的一大优势是符合希腊黄金签证(Golden Visa)申请资格。由于其已获得官方批准,将物业用途由商业改为住宅,并完全符合现行希腊法律,因此成为波尔图赫利市中心极少数符合低投资门槛要求的优质房产之一。

此外,房产还可采用“售后回租”(sale & leaseback)模式出售,为买家提供稳定回报,由开发商/业主继续作为租户使用。

无论是作为永久住宅、度假公寓还是高回报投资项目,该物业都是希腊热门地区中的理想选择。

房产特点

  • 面积:50平方米
  • 单层布局
  • 1间卧室
  • 1间浴室

距离

  • 距离海边及波尔图赫利码头100米
  • 距离雅典国际机场206公里

位于伯罗奔尼撒半岛

位置

类似房产

销售
320 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 60618
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 3515 €/m²
  • 目标代码 61375
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 61388
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 63502
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 2545 €/m²
  • 目标代码 63512
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
285 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 63968
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 6
销售
250 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 66114
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅