150 000 €
2083 €/m²
Property 66115 photo 1
Property 66115 photo 2
Property 66115 photo 3
Property 66115 photo 4
Property 66115 photo 5
Property 66115 photo 6
Property 66115 photo 7
Property 66115 photo 8
Property 66115 photo 9
Property 66115 photo 10
Property 66115 photo 11
Property 66115 photo 12

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2012
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 72 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 也有 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
135 000 € 2812 €/m²
  • 目标代码 59129
  • 平方米 48 m²
  • Rooms 2
销售
185 000 € 2642 €/m²
  • 目标代码 59246
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
182 000 € 1654 €/m²
  • 目标代码 59340
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
135 000 € 1776 €/m²
  • 目标代码 59674
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
165 000 € 2661 €/m²
  • 目标代码 59675
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
145 000 € 2230 €/m²
  • 目标代码 59748
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
176 000 € 2022 €/m²
  • 目标代码 59872
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
179 000 € 2057 €/m²
  • 目标代码 59874
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
185 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 59881
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅