135 000 €
2250 €/m²
Property 66149 photo 1
Property 66149 photo 2
Property 66149 photo 3
Property 66149 photo 4
Property 66149 photo 5
Property 66149 photo 6
Property 66149 photo 7
Property 66149 photo 8
Property 66149 photo 9
Property 66149 photo 10
Property 66149 photo 11
Property 66149 photo 12
Property 66149 photo 13

Details

  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 8 km

服务

  • 电梯
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 60 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
130 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 61730
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
173 000 € 4552 €/m²
  • 目标代码 62011
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
148 000 € 3609 €/m²
  • 目标代码 62218
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 2133 €/m²
  • 目标代码 62347
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
145 000 € 2636 €/m²
  • 目标代码 62406
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
110 000 € 1571 €/m²
  • 目标代码 62534
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 3043 €/m²
  • 目标代码 62562
  • 平方米 46 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅