320 000 €
3556 €/m²
Property 66117 photo 1
Property 66117 photo 2

Details

  • 楼层数: 7
  • 构建年份: 1956
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 700 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 电梯
  • 需要翻新

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 电梯.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
380 000 € 2111 €/m²
  • 目标代码 36590
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 1933 €/m²
  • 目标代码 36771
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 2533 €/m²
  • 目标代码 41515
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
330 000 € 3055 €/m²
  • 目标代码 55996
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3195 €/m²
  • 目标代码 57576
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
340 000 € 3505 €/m²
  • 目标代码 57577
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 2959 €/m²
  • 目标代码 58082
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 3372 €/m²
  • 目标代码 64591
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 4202 €/m²
  • 目标代码 65070
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅