390 000 €
2786 €/m²
Property 66121 photo 1
Property 66121 photo 2
Property 66121 photo 3
Property 66121 photo 4
Property 66121 photo 5
Property 66121 photo 6
Property 66121 photo 7
Property 66121 photo 8
Property 66121 photo 9
Property 66121 photo 10
Property 66121 photo 11
Property 66121 photo 12
Property 66121 photo 13
Property 66121 photo 14
Property 66121 photo 15
Property 66121 photo 16
Property 66121 photo 17
Property 66121 photo 18
Property 66121 photo 19
Property 66121 photo 20
Property 66121 photo 21
Property 66121 photo 22
Property 66121 photo 23
Property 66121 photo 24
Property 66121 photo 25
Property 66121 photo 26
Property 66121 photo 27
Property 66121 photo 28
Property 66121 photo 29
Property 66121 photo 30
Property 66121 photo 31
Property 66121 photo 32
Property 66121 photo 33
Property 66121 photo 34
Property 66121 photo 35

Details

  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 450 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 75 km

服务

  • Storage room

描述

For sale 2-层独立式住宅 140 平方米 位于奥运海岸. 底层 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 客厅, 淋浴间. 独立式住宅 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向森林。

出售带海景房屋,位于 马其里亚洛斯

该独立住宅总建筑面积140平方米,位于皮埃里亚地区最安静、最具发展潜力的区域之一,占地4,000平方米。该房产将舒适的乡村生活、大面积私人土地以及靠近海边的优势完美结合。

该房屋目前正在进行全面翻新工程(改造计划中),对于希望购买几乎全新房产、无需再投入大量额外费用的买家来说,是一个非常理想的机会。

已完成的主要升级包括:

  • 外墙10厘米保温隔热层;
  • 全新屋顶;
  • 安装节能双层玻璃门窗;
  • 窗户配备纱窗及外部百叶窗;
  • 全屋重新铺设电路系统;
  • 安装全新现代化厨房;
  • 计划安装3台全新空调。

房屋内还配有壁炉,在冬季提供温暖舒适的居住氛围。

房屋布局适合长期居住,也适合作为度假住宅或投资出租用途。

一大亮点是两个宽敞阳台,可欣赏壮观的海景与自然风光。

土地上另有一座10平方米的附属建筑,可用作储藏室、工作间,或根据需要改建为小型客房。

其他优势:

  • 自有130米深水井;
  • 约75棵橄榄树,在良好养护下可获得优质收成;
  • 大面积土地,可建设花园、游泳池、休闲区或进行进一步开发;
  • 安静、私密、空气清新;
  • 交通便利,出行方便。

地理位置优势:

马其里亚洛斯是皮埃里亚地区著名的海滨小镇,以宽阔海滩、宁静环境和优越地理位置著称。这里既适合长期居住,也适合投资旅游房地产。通过国家公路可快速到达 卡泰里尼、塞萨洛尼基以及机场。周边有商店、小酒馆、咖啡馆及完善的生活基础设施,可满足全年舒适生活需求。

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
440 000 € 1833 €/m²
  • 目标代码 3510
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
490 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 7967
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 6
销售
400 000 € 581 €/m²
  • 目标代码 10700
  • 平方米 688 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
500 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 19497
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
485 000 € 1426 €/m²
  • 目标代码 22575
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
380 000 € 1266 €/m²
  • 目标代码 62544
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
375 000 € 1388 €/m²
  • 目标代码 62690
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 8
销售
390 000 € 2785 €/m²
  • 目标代码 66121
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅