销售 - 独立式住宅 100 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 迪翁 Vrontou
130 000 €
1300 €/m²
Property 66122 photo 1
Property 66122 photo 2
Property 66122 photo 3
Property 66122 photo 4
Property 66122 photo 5
Property 66122 photo 6
Property 66122 photo 7
Property 66122 photo 8
Property 66122 photo 9
Property 66122 photo 10
Property 66122 photo 11
Property 66122 photo 12
Property 66122 photo 13
Property 66122 photo 14
Property 66122 photo 15
Property 66122 photo 16
Property 66122 photo 17
Property 66122 photo 18
Property 66122 photo 19
Property 66122 photo 20
Property 66122 photo 21
Property 66122 photo 22
Property 66122 photo 23

Details

  • 构建年份: 1983
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 11000 m
  • 距离机场: 100 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

For sale 1-层独立式住宅 100 平方米 位于奥运海岸. 转角位置. 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
120 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 58936
  • 平方米 65 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
130 000 € 1326 €/m²
  • 目标代码 59262
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
140 000 € 1428 €/m²
  • 目标代码 59264
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 3
销售
120 000 € 638 €/m²
  • 目标代码 60756
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 4
销售
190 000 € 2533 €/m²
  • 目标代码 60936
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
118 000 € 1573 €/m²
  • 目标代码 62041
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
180 000 € 614 €/m²
  • 目标代码 62683
  • 平方米 293 m²
  • Rooms 9
销售
158 000 € 1128 €/m²
  • 目标代码 62850
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 5
销售
130 000 € 812 €/m²
  • 目标代码 63318
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
请求
  • 目标代码 63370
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 8

多种时事通讯订阅