请求
Property 66140 photo 1
Property 66140 photo 2
Property 66140 photo 3
Property 66140 photo 4
Property 66140 photo 5
Property 66140 photo 6
Property 66140 photo 7

Details

  • 构建年份: 1970
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 其他
  • 条件: 老建筑
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 3000 m
  • 距离机场: 12 km

服务

  • 停车
  • Access

描述

For sale 1-层独立式住宅 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 转角位置. 2 卧室, 客厅, 一间浴室. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 花园, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
610 000 € 3812 €/m²
  • 目标代码 39617
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 6
销售
550 000 € 1375 €/m²
  • 目标代码 39847
  • 平方米 400 m²
  • Rooms 7
销售
450 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 42027
  • 平方米 375 m²
  • Rooms 12
销售
210 000 € 1050 €/m²
  • 目标代码 49775
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 6
销售
450 000 € 1046 €/m²
  • 目标代码 51230
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 7
销售
230 000 € 1916 €/m²
  • 目标代码 56437
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 5
销售
370 000 € 3523 €/m²
  • 目标代码 58302
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 5
销售
550 000 € 1222 €/m²
  • 目标代码 59384
  • 平方米 450 m²
  • Rooms 10
销售
320 000 € 888 €/m²
  • 目标代码 59446
  • 平方米 360 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅