销售 - 独立式住宅 205 m² 位于奥运海岸

希腊 马其顿 皮耶里亚县 Easts Olimpos Leptokarya
400 000 €
1951 €/m²
Property 66143 photo 1
Property 66143 photo 2
Property 66143 photo 3
Property 66143 photo 4
Property 66143 photo 5
Property 66143 photo 6
Property 66143 photo 7
Property 66143 photo 8
Property 66143 photo 9
Property 66143 photo 10
Property 66143 photo 11
Property 66143 photo 12
Property 66143 photo 13
Property 66143 photo 14
Property 66143 photo 15
Property 66143 photo 16
Property 66143 photo 17
Property 66143 photo 18
Property 66143 photo 19
Property 66143 photo 20
Property 66143 photo 21
Property 66143 photo 22
Property 66143 photo 23
Property 66143 photo 24
Property 66143 photo 25
Property 66143 photo 26
Property 66143 photo 27
Property 66143 photo 28
Property 66143 photo 29
Property 66143 photo 30

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1999
  • 房间数量: 7
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 2300 m
  • 距离机场: 110 km

描述

For sale 3-层独立式住宅 205 平方米 位于奥运海岸. 半地下层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室. 独立式住宅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向森林。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 草坪, 烧烤设施, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于奥运海岸

位置

类似房产

销售
350 000 € 916 €/m²
  • 目标代码 34732
  • 平方米 382 m²
  • Rooms 10
销售
390 000 € 2142 €/m²
  • 目标代码 39119
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 6
销售
480 000 € 1290 €/m²
  • 目标代码 42730
  • 平方米 372 m²
  • Rooms 7
销售
330 000 € 2088 €/m²
  • 目标代码 43133
  • 平方米 158 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 828 €/m²
  • 目标代码 45292
  • 平方米 519 m²
  • Rooms 9
销售
350 000 € 2058 €/m²
  • 目标代码 49603
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 50855
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5
销售
400 000 € 2222 €/m²
  • 目标代码 50950
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 3
销售
330 000 € 1434 €/m²
  • 目标代码 51031
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 8
销售
376 000 € 2685 €/m²
  • 目标代码 52055
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅