Property 66144 photo 1
Property 66144 photo 2
Property 66144 photo 3
Property 66144 photo 4
Property 66144 photo 5
Property 66144 photo 6
Property 66144 photo 7
Property 66144 photo 8
Property 66144 photo 9
Property 66144 photo 10
Property 66144 photo 11
Property 66144 photo 12
Property 66144 photo 13
Property 66144 photo 14
Property 66144 photo 15
Property 66144 photo 16
Property 66144 photo 17
Property 66144 photo 18
Property 66144 photo 19
Property 66144 photo 20

Details

  • 构建年份: 1954
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 空调, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
230 000 € 3770 €/m²
  • 目标代码 65294
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
215 000 € 3706 €/m²
  • 目标代码 65295
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 3688 €/m²
  • 目标代码 65296
  • 平方米 61 m²
  • Rooms 2
销售
325 000 € 2241 €/m²
  • 目标代码 65509
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 3
销售
250 000 € 3289 €/m²
  • 目标代码 65565
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
请求
  • 目标代码 65703
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 4416 €/m²
  • 目标代码 65758
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅