495 000 €
2380 €/m²
Property 66145 photo 1
Property 66145 photo 2
Property 66145 photo 3
Property 66145 photo 4
Property 66145 photo 5
Property 66145 photo 6
Property 66145 photo 7
Property 66145 photo 8
Property 66145 photo 9
Property 66145 photo 10
Property 66145 photo 11
Property 66145 photo 12
Property 66145 photo 13
Property 66145 photo 14
Property 66145 photo 15
Property 66145 photo 16
Property 66145 photo 17
Property 66145 photo 18
Property 66145 photo 19
Property 66145 photo 20
Property 66145 photo 21
Property 66145 photo 22
Property 66145 photo 23
Property 66145 photo 24

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2005
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: B
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 14360 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯

描述

出售 复式住宅面积 208 平方米 位于阿提卡. 该复式住宅由 2 层. 一楼 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 二楼 2 卧室, 淋浴间. 复式住宅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

---------------------------------------------------------------------------------

希腊杰拉卡斯中心208平方米复式住宅出售

这套位于杰拉卡斯市中心的复式住宅,总面积208平方米,分布于二层和三层(希腊1层和2层),地理位置优越,距离中央广场仅数分钟路程。非常适合家庭居住,周边学校、公共交通、超市、咖啡馆、餐厅及运动场所一应俱全。

5分钟即可到达Attiki Odos高速公路和Ymittos环路,距离机场仅13公里。

房产基本信息

  • 面积:208平方米
  • 土地面积:198平方米
  • 卧室:3间
  • 浴室:2间
  • 楼层:1层和2层
  • 建造年份:2005年
  • 翻新年份:2018年
  • 能源等级:B级
  • 可入住时间:2026年11月1日

• 可携带宠物

住宅由室内建筑师指导,按照现代标准完成翻新,兼具舒适性、美观性与实用性。房产手续齐全,可立即办理过户。

距离海边:14.3公里。

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
525 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 23786
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 8
销售
400 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 25497
  • 平方米 150 m²
  • 到海的距离 18000 m
销售
650 000 € 2031 €/m²
  • 目标代码 25949
  • 平方米 320 m²
  • Rooms 6
销售
420 000 € 1909 €/m²
  • 目标代码 30107
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 30168
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 6
销售
425 000 € 1475 €/m²
  • 目标代码 35101
  • 平方米 288 m²
  • Rooms 6
销售
400 000 € 1444 €/m²
  • 目标代码 35102
  • 平方米 277 m²
  • Rooms 7
销售
580 000 € 2416 €/m²
  • 目标代码 36223
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 6
销售
440 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 36952
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 6
销售
600 000 € 2459 €/m²
  • 目标代码 37027
  • 平方米 244 m²
  • 到海的距离 50 m

多种时事通讯订阅