65 000 €
591 €/m²
Property 66150 photo 1
Property 66150 photo 2
Property 66150 photo 3
Property 66150 photo 4
Property 66150 photo 5
Property 66150 photo 6
Property 66150 photo 7
Property 66150 photo 8
Property 66150 photo 9
Property 66150 photo 10
Property 66150 photo 11
Property 66150 photo 12
Property 66150 photo 13
Property 66150 photo 14
Property 66150 photo 15
Property 66150 photo 16
Property 66150 photo 17
Property 66150 photo 18
Property 66150 photo 19
Property 66150 photo 20
Property 66150 photo 21
Property 66150 photo 22
Property 66150 photo 23
Property 66150 photo 24
Property 66150 photo 25

Details

  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2003
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 25000 m
  • 距离机场: 45 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • Access
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

For sale 2-层独立式住宅 110 平方米 位于塞萨洛尼基. 底层 客厅连同开放式厨房. Semi-first floor 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

多种时事通讯订阅