出售

销售 - 公寓 170 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
请求
Property 701 photo 1
Property 701 photo 2
Property 701 photo 3
Property 701 photo 4
Property 701 photo 5
Property 701 photo 6
Property 701 photo 7
Property 701 photo 8
Property 701 photo 9
Property 701 photo 10
Property 701 photo 11
Property 701 photo 12
Property 701 photo 13
Property 701 photo 14
Property 701 photo 15

Details

  • 楼层数: 8
  • 楼层: 七楼
  • 房间数量: 4: гостиная, кухня, 3 спальные, ванная, туалет, огромная веранда
  • 其他设施: отопление, кондиционер, тенд на веранде, дорогая классическая мебель, отдельная studio на крыше, кладовая на цокальном этаже
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 7 km

销售
750 000 € 4687 €/m²
  • 目标代码 61959
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
87 000 € 2121 €/m²
  • 目标代码 61969
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
租金
来自... 750 € 11 €/m²
  • 目标代码 62001
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
173 000 € 4552 €/m²
  • 目标代码 62011
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
266 000 € 2742 €/m²
  • 目标代码 62059
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 4843 €/m²
  • 目标代码 62082
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 2
销售
585 000 € 5366 €/m²
  • 目标代码 62091
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
租金
来自... 280 € 14 €/m²
  • 目标代码 62195
  • 平方米 20 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅