出售
请求
Property 7702 photo 1
Property 7702 photo 2
Property 7702 photo 3
Property 7702 photo 4
Property 7702 photo 5
Property 7702 photo 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 房间数量: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 70 m
  • 距离机场: 17 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

For sale 3-层独立式住宅 289 平方米 位于阿提卡. 半地下层 一间卧室, 客厅, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 底层 客厅, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 独立式住宅 具有 室内布局 也有 家具, 壁炉, 停车库, 花园, 烧烤设施, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于阿提卡

位置

类似房产

销售
670 000 € 1558 €/m²
  • 目标代码 23473
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 4
销售
890 000 € 3423 €/m²
  • 目标代码 23481
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 12
销售
510 000 € 1062 €/m²
  • 目标代码 23486
  • 平方米 480 m²
  • Rooms 10
销售
400 000 € 1142 €/m²
  • 目标代码 23685
  • 平方米 350 m²
  • Rooms 7
销售
370 000 € 1233 €/m²
  • 目标代码 23753
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 7
销售
660 000 € 3882 €/m²
  • 目标代码 23806
  • 平方米 170 m²
  • Rooms 5
销售
700 000 € 2800 €/m²
  • 目标代码 23811
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 8
销售
100 000 € 1063 €/m²
  • 目标代码 23913
  • 平方米 94 m²
  • 到海的距离 900 m
销售
320 000 € 1777 €/m²
  • 目标代码 23914
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 24057
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅