出售

销售 - 公寓 83 m² 位于克里特

希腊 克里特 拉西蒂县 圣尼古拉斯
220 000 €
2651 €/m²
Property 772 photo 1
Property 772 photo 2
Property 772 photo 3
Property 772 photo 4
Property 772 photo 5
Property 772 photo 6
Property 772 photo 7
Property 772 photo 8
Property 772 photo 9
Property 772 photo 10

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2011
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 3: 2 спальные комнаты, кухня, салон, ванная
  • 其他设施: Индивидуальное отопление, солнечные панели для подогрева воды
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 70 km

服务

  • 海景
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于克里特. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 电梯, 供暖器.

位于克里特

位置

类似房产

销售
250 000 € 1623 €/m²
  • 目标代码 54693
  • 平方米 154 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 61390
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
独家 销售
195 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 61689
  • 平方米 41 m²
  • Rooms 2
独家 销售
189 000 € 4395 €/m²
  • 目标代码 61690
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2
销售
282 312 € 4481 €/m²
  • 目标代码 61854
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 3
销售
181 700 € 4658 €/m²
  • 目标代码 61857
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
177 000 € 176 035 € 4632 €/m²
  • 目标代码 61859
  • 平方米 38 m²
  • Rooms 2
销售
278 000 € 260 000 € 2321 €/m²
  • 目标代码 62006
  • 平方米 112 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 2550 €/m²
  • 目标代码 62028
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 4017 €/m²
  • 目标代码 62165
  • 平方米 56 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅