出售

销售 - 独立式住宅 300 m² 位于路特奇

希腊 伯罗蓬尼索斯 科林西亚 Loutraki-Perachora
330 000 €
1100 €/m²
Property 783 photo 1
Property 783 photo 2
Property 783 photo 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4: 0 этаж - кухня, большой салон, спальня, балконы. 1 этаж - 3 спальни, ванная, душевая - туалет, большие веранды
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 110 km

服务

  • 停车

描述

位于路特奇

位置

类似房产

销售
375 000 € 2343 €/m²
  • 目标代码 11406
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
320 000 € 1523 €/m²
  • 目标代码 12199
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 7
销售
340 000 € 1942 €/m²
  • 目标代码 12219
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 6
销售
450 000 € 1666 €/m²
  • 目标代码 17772
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 7
销售
400 000 € 2439 €/m²
  • 目标代码 19273
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 6
销售
请求
  • 目标代码 58272
  • 平方米 290 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅