470 000 €
3701 €/m²
Property 7940 photo 1
Property 7940 photo 2
Property 7940 photo 3
Property 7940 photo 4
Property 7940 photo 5
Property 7940 photo 6
Property 7940 photo 7
Property 7940 photo 8
Property 7940 photo 9
Property 7940 photo 10
Property 7940 photo 11
Property 7940 photo 12

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 127 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 壁炉, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
460 000 € 3833 €/m²
  • 目标代码 44105
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 480 000 € 5647 €/m²
  • 目标代码 56249
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 480 000 € 5454 €/m²
  • 目标代码 56427
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅