470 000 €
3701 €/m²
Property 7940 photo 1
Property 7940 photo 2
Property 7940 photo 3
Property 7940 photo 4
Property 7940 photo 5
Property 7940 photo 6
Property 7940 photo 7
Property 7940 photo 8
Property 7940 photo 9
Property 7940 photo 10
Property 7940 photo 11
Property 7940 photo 12

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 12000 m
  • 距离机场: 13 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 127 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 家具, 壁炉, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61719
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 56727
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅