出售

销售 - 公寓 70 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
请求
Property 8762 photo 1
Property 8762 photo 2
Property 8762 photo 3
Property 8762 photo 4
Property 8762 photo 5
Property 8762 photo 6
Property 8762 photo 7
Property 8762 photo 8
Property 8762 photo 9
Property 8762 photo 10
Property 8762 photo 11

Details

  • 构建年份: 1979
  • 装修年份: 2004
  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 电梯, 库房.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
299 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 59899
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
309 000 € 2376 €/m²
  • 目标代码 59963
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
355 000 € 3585 €/m²
  • 目标代码 59982
  • 平方米 99 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 3741 €/m²
  • 目标代码 59985
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 5
销售
215 000 € 2945 €/m²
  • 目标代码 60056
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 3
销售
85 000 € 1545 €/m²
  • 目标代码 60529
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
投资 销售
150 000 € 1500 €/m²
  • 目标代码 60545
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
160 000 € 1882 €/m²
  • 目标代码 60567
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
85 000 € 1307 €/m²
  • 目标代码 60610
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 1724 €/m²
  • 目标代码 60737
  • 平方米 145 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅