销售 - 独立式住宅 218 m² 位于科夫岛

希腊 爱奥尼亚群岛 科孚岛 科孚岛 帕雷利
330 000 €
1514 €/m²
Property 8999 photo 1
Property 8999 photo 2
Property 8999 photo 3
Property 8999 photo 4
Property 8999 photo 5
Property 8999 photo 6
Property 8999 photo 7
Property 8999 photo 8
Property 8999 photo 9
Property 8999 photo 10
Property 8999 photo 11
Property 8999 photo 12
Property 8999 photo 13
Property 8999 photo 14
Property 8999 photo 15
Property 8999 photo 16
Property 8999 photo 17
Property 8999 photo 18
Property 8999 photo 19
Property 8999 photo 20
Property 8999 photo 21
Property 8999 photo 22
Property 8999 photo 23
Property 8999 photo 24
Property 8999 photo 25
Property 8999 photo 26
Property 8999 photo 27
Property 8999 photo 28
Property 8999 photo 29
Property 8999 photo 30
Property 8999 photo 31
Property 8999 photo 32
Property 8999 photo 33
Property 8999 photo 34
Property 8999 photo 35
Property 8999 photo 36
Property 8999 photo 37
Property 8999 photo 38
Property 8999 photo 39
Property 8999 photo 40
Property 8999 photo 41
Property 8999 photo 42
Property 8999 photo 43
Property 8999 photo 44
Property 8999 photo 45
Property 8999 photo 46
Property 8999 photo 47
Property 8999 photo 48
Property 8999 photo 49

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 2002
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 电力
  • 其他设施: полы с подогревом, подача электроэнергии ночного режима
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离最近。城市: 1 km
  • 距离机场: 8 km

描述

For sale 3-层独立式住宅 218 平方米 位于科夫岛. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 二楼 2 卧室, 一间浴室, 一个洗手间. 独立式住宅 具有 正面布局 也有 空调, 停车库, 花园, 停车库, 供暖器, 库房.

位于科夫岛

位置

类似房产

销售
480 000 € 2296 €/m²
  • 目标代码 36677
  • 平方米 209 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
480 000 € 1846 €/m²
  • 目标代码 40792
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 1227 €/m²
  • 目标代码 43996
  • 平方米 220 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
440 000 € 2233 €/m²
  • 目标代码 45862
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 12
销售
300 000 € 2272 €/m²
  • 目标代码 47131
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
375 000 € 2083 €/m²
  • 目标代码 47382
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
300 000 € 1578 €/m²
  • 目标代码 49465
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
480 000 € 1391 €/m²
  • 目标代码 49548
  • 平方米 345 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
300 000 € 5172 €/m²
  • 目标代码 49627
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 2666 €/m²
  • 目标代码 50485
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅