销售 - 别墅 143 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
555 920 €
3888 €/m²
Property 9361 photo 1
Property 9361 photo 2
Property 9361 photo 3
Property 9361 photo 4
Property 9361 photo 5
Property 9361 photo 6
  • 目标代码 9361
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 143 m²
  • 土地尺寸 401 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 2-层别墅面积 143 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具.

Paphos

位置

类似房产

销售
475 762 € 2703 €/m²
  • 目标代码 9326
  • 平方米 176 m²
  • Rooms 4
销售
446 250 € 2373 €/m²
  • 目标代码 9344
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
727 685 € 2876 €/m²
  • 目标代码 9351
  • 平方米 253 m²
  • Rooms 5
销售
555 920 € 3887 €/m²
  • 目标代码 9361
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • 目标代码 9363
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
700 000 € 4294 €/m²
  • 目标代码 14750
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
565 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 20052
  • 平方米 183 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
449 000 € 2279 €/m²
  • 目标代码 20270
  • 平方米 197 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅