销售 - 别墅 419 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
2 950 000 €
7041 €/m²
Property 9625 photo 1
Property 9625 photo 2
Property 9625 photo 3
Property 9625 photo 4
Property 9625 photo 5
Property 9625 photo 6
Property 9625 photo 7
Property 9625 photo 8
Property 9625 photo 9
Property 9625 photo 10
Property 9625 photo 11
Property 9625 photo 12
Property 9625 photo 13
Property 9625 photo 14
Property 9625 photo 15
Property 9625 photo 16
  • 目标代码 9625
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 419 m²
  • 土地尺寸 1210 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 37 km

服务

  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home

描述

出售 419 平方米 Paphos. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 花园, 烧烤设施, 供暖器.

Paphos

位置

类似房产

特别推荐 销售
3 999 000 € 2 850 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 26924
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 5 m
销售
2 500 000 € 5555 €/m²
  • 目标代码 29147
  • 平方米 450 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 29336
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 50 m
销售
2 500 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 37614
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 600 000 € 7647 €/m²
  • 目标代码 39325
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 600 000 € 6046 €/m²
  • 目标代码 43129
  • 平方米 430 m²
  • Rooms 5
销售
2 650 000 € 10600 €/m²
  • 目标代码 44806
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 4
销售
2 800 000 € 9333 €/m²
  • 目标代码 45713
  • 平方米 300 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 3924 €/m²
  • 目标代码 46022
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 700 000 € 9642 €/m²
  • 目标代码 47735
  • 平方米 280 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅