100 000 €
3704 €/m²
Property 51431 photo 1
Property 51431 photo 2
Property 51431 photo 3
Property 51431 photo 4
Property 51431 photo 5

Details

  • 盈利能力: 5,40%
  • 距海: 800 m
  • 距离机场: 14 km

服务

  • Access

描述

For sale commercial property of 27 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. 商业地产 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
120 000 € 1200 €/m²
  • 目标代码 45649
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
107 000 € 1070 €/m²
  • 目标代码 48484
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
85 000 € 850 €/m²
  • 目标代码 48633
  • 平方米 100 m²
  • 到海的距离 2500 m
独家 销售
100 000 € 3703 €/m²
  • 目标代码 51431
  • 平方米 27 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
145 000 € 906 €/m²
  • 目标代码 57339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 800 m
销售
110 000 € 1594 €/m²
  • 目标代码 58022
  • 平方米 69 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
132 000 € 1039 €/m²
  • 目标代码 59197
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 1
销售
85 000 € 2023 €/m²
  • 目标代码 60983
  • 平方米 42 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
89 000 € 1072 €/m²
  • 目标代码 62056
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
95 000 € 1583 €/m²
  • 目标代码 62070
  • 平方米 60 m²
  • 到海的距离 4200 m

多种时事通讯订阅