85 000 €
2024 €/m²
Property 60983 photo 1
Property 60983 photo 2
Property 60983 photo 3
Property 60983 photo 4
Property 60983 photo 5
Property 60983 photo 6
Property 60983 photo 7

Details

  • 距海: 3800 m
  • 距离机场: 16,5 km

服务

  • Access
  • 内部楼梯

描述

For sale commercial property of 42 sq.meters in Thessaloniki. The commercial property has one level. 商业地产 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
70 000 € 154 €/m²
  • 目标代码 52471
  • 平方米 454 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
110 000 € 1594 €/m²
  • 目标代码 58022
  • 平方米 69 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
75 000 € 1923 €/m²
  • 目标代码 59619
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
85 000 € 2023 €/m²
  • 目标代码 60983
  • 平方米 42 m²
  • 到海的距离 3800 m
销售
75 000 € 2027 €/m²
  • 目标代码 61472
  • 平方米 37 m²
  • 到海的距离 350 m
销售
89 000 € 1072 €/m²
  • 目标代码 62056
  • 平方米 83 m²
  • 到海的距离 4400 m
销售
75 000 € 1595 €/m²
  • 目标代码 62058
  • 平方米 47 m²
  • 到海的距离 4900 m
销售
95 000 € 1583 €/m²
  • 目标代码 62070
  • 平方米 60 m²
  • 到海的距离 4200 m
销售
73 000 € 1013 €/m²
  • 目标代码 62511
  • 平方米 72 m²
  • Rooms 1
销售
请求
  • 目标代码 64656
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 1

多种时事通讯订阅