销售 - 别墅 380 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
1 200 000 €
3158 €/m²
Property 10392 photo 1
Property 10392 photo 2
Property 10392 photo 3
Property 10392 photo 4
Property 10392 photo 5
Property 10392 photo 6
Property 10392 photo 7
Property 10392 photo 8
Property 10392 photo 9
Property 10392 photo 10
  • 目标代码 10392
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 380 m²
  • 土地尺寸 785 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 5
  • 其他设施: двухсторонний камин, три большие веранды, центральное кондиционирование, отопление на природном газе, хозяйская спальня
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 380 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 停车库, 草坪, 烧烤设施, 供暖器, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
1 170 000 € 6573 €/m²
  • 目标代码 21570
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 5
销售
1 100 000 € 3666 €/m²
  • 目标代码 23126
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 5
销售
970 000 € 5449 €/m²
  • 目标代码 26309
  • 平方米 178 m²
  • Rooms 5
销售
975 000 € 659 000 € 4018 €/m²
  • 目标代码 32453
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 5
销售
1 750 000 € 1 450 000 € 5576 €/m²
  • 目标代码 38319
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 5
销售
1 674 400 € 5600 €/m²
  • 目标代码 43001
  • 平方米 299 m²
  • Rooms 6
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 45145
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 7

多种时事通讯订阅