出售

销售 - 公寓 135 m² 位于塞萨洛尼基

希腊 塞萨洛尼基 塞萨洛尼基 - 市
450 000 €
3333 €/m²
Property 1062 photo 1
Property 1062 photo 2
Property 1062 photo 3
Property 1062 photo 4
Property 1062 photo 5
Property 1062 photo 6
Property 1062 photo 7
Property 1062 photo 8
Property 1062 photo 9
Property 1062 photo 10
Property 1062 photo 11
Property 1062 photo 12
Property 1062 photo 13
Property 1062 photo 14
Property 1062 photo 15

Details

  • 楼层: 七楼
  • 海滩: песчаный
  • 房间数量: 4: 3 спальные, зал с кухней, ванная с джакузи и душем
  • 其他设施: отопление на газе, кухонная мебель, шкафы, телефон, интернет
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 10 km

服务

  • 停车
  • 海景
  • 电梯
  • 壁炉

描述

出售 公寓面积 135 平方米 位于塞萨洛尼基. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 角落布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 壁炉, 停车库, 烧烤设施, 电梯, 供暖器.

位于塞萨洛尼基

位置

类似房产

销售
440 000 € 4731 €/m²
  • 目标代码 61420
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 4411 €/m²
  • 目标代码 61424
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 5136 €/m²
  • 目标代码 61611
  • 平方米 73 m²
  • Rooms 2
销售
430 000 € 5119 €/m²
  • 目标代码 61615
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
590 000 € 5514 €/m²
  • 目标代码 61616
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5357 €/m²
  • 目标代码 61618
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 5595 €/m²
  • 目标代码 61620
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 6074 €/m²
  • 目标代码 61621
  • 平方米 107 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 6379 €/m²
  • 目标代码 61622
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 2
销售
515 000 € 6130 €/m²
  • 目标代码 61657
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅