250 000 €
4630 €/m²
Property 10937 photo 1
Property 10937 photo 2
Property 10937 photo 3
Property 10937 photo 4
Property 10937 photo 5
Property 10937 photo 6
Property 10937 photo 7
Property 10937 photo 8

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 160 m
  • 距离机场: 20 km

描述

出售 公寓面积 54 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 花园, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 6944 €/m²
  • 目标代码 60150
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 1
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 60151
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 7361 €/m²
  • 目标代码 60154
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
260 000 € 7222 €/m²
  • 目标代码 60155
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 3
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 60156
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 5851 €/m²
  • 目标代码 60158
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
255 000 € 7727 €/m²
  • 目标代码 60161
  • 平方米 33 m²
  • Rooms 2
销售
220 000 € 2716 €/m²
  • 目标代码 60192
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 60327
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
225 000 € 175 000 € 4069 €/m²
  • 目标代码 60384
  • 平方米 43 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅