1 860 000 €
4088 €/m²
Property 11421 photo 1
Property 11421 photo 2
Property 11421 photo 3
Property 11421 photo 4
Property 11421 photo 5
Property 11421 photo 6
Property 11421 photo 7
Property 11421 photo 8

Details

  • 构建年份: 1870
  • 距海: 6000 m
  • 距离机场: 20 km

描述

For sale building of 455 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 室内布局 也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 740 000 € 3163 €/m²
  • 目标代码 37389
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
2 100 000 € 2932 €/m²
  • 目标代码 38460
  • 平方米 716 m²
  • 到海的距离 7500 m
销售
2 250 000 € 2295 €/m²
  • 目标代码 40581
  • 平方米 980 m²
  • 到海的距离 7700 m
销售
1 600 000 € 3047 €/m²
  • 目标代码 40591
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 700 000 € 2016 €/m²
  • 目标代码 41086
  • 平方米 843 m²
  • 到海的距离 5400 m
销售
2 000 000 € 3030 €/m²
  • 目标代码 42116
  • 平方米 660 m²
  • 到海的距离 15400 m
销售
2 500 000 € 1278 €/m²
  • 目标代码 43955
  • 平方米 1956 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
2 300 000 € 2300 €/m²
  • 目标代码 45087
  • 平方米 1000 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
1 500 000 € 4807 €/m²
  • 目标代码 46897
  • 平方米 312 m²
  • 到海的距离 8500 m
投资 销售
2 200 000 € 6769 €/m²
  • 目标代码 49126
  • 平方米 325 m²
  • 到海的距离 8500 m

多种时事通讯订阅