销售 - 别墅 172 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
905 500 €
5265 €/m²
Property 11737 photo 1
Property 11737 photo 2
Property 11737 photo 3
Property 11737 photo 4
Property 11737 photo 5
Property 11737 photo 6
Property 11737 photo 7
Property 11737 photo 8
Property 11737 photo 9
Property 11737 photo 10
Property 11737 photo 11
Property 11737 photo 12
Property 11737 photo 13
Property 11737 photo 14
Property 11737 photo 15
Property 11737 photo 16
Property 11737 photo 17
Property 11737 photo 18
Property 11737 photo 19
Property 11737 photo 20
  • 目标代码 11737
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 172 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 距离机场: 40 km

服务

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 45145
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 7
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅