810 000 €
4850 €/m²
Property 56032 photo 1
Property 56032 photo 2
Property 56032 photo 3
Property 56032 photo 4
Property 56032 photo 5
Property 56032 photo 6
Property 56032 photo 7
Property 56032 photo 8
Property 56032 photo 9
Property 56032 photo 10
Property 56032 photo 11
Property 56032 photo 12
Property 56032 photo 13
Property 56032 photo 14
Property 56032 photo 15
Property 56032 photo 16
Property 56032 photo 17

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • 保暖地板
  • 内部楼梯
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 167 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 二楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 45145
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 7
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅