776 500 €
4823 €/m²
Property 22797 photo 1
Property 22797 photo 2
Property 22797 photo 3
Property 22797 photo 4
Property 22797 photo 5
Property 22797 photo 6
Property 22797 photo 7
Property 22797 photo 8
Property 22797 photo 9
Property 22797 photo 10
Property 22797 photo 11
Property 22797 photo 12
Property 22797 photo 13
Property 22797 photo 14
Property 22797 photo 15

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 停车
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 161 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
特别推荐 销售
1 100 000 € 3559 €/m²
  • 目标代码 49380
  • 平方米 309 m²
  • Rooms 6
销售
1 100 000 € 3606 €/m²
  • 目标代码 49381
  • 平方米 305 m²
  • Rooms 6
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 52359
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 54844
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅