销售 - 别墅 163 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
700 000 €
4294 €/m²
Property 14750 photo 1
Property 14750 photo 2
Property 14750 photo 3
Property 14750 photo 4
Property 14750 photo 5
Property 14750 photo 6
Property 14750 photo 7
Property 14750 photo 8
Property 14750 photo 9
Property 14750 photo 10
Property 14750 photo 11
Property 14750 photo 12
  • 目标代码 14750
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 163 m²
  • 土地尺寸 318 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2015
  • 距海: 180 m
  • 距离最近。城市: 6 km
  • 距离机场: 26 km

销售
586 670 € 4583 €/m²
  • 目标代码 9303
  • 平方米 128 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
727 685 € 2876 €/m²
  • 目标代码 9351
  • 平方米 253 m²
  • Rooms 5
销售
724 472 € 684 800 € 3057 €/m²
  • 目标代码 9363
  • 平方米 224 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
890 000 € 4684 €/m²
  • 目标代码 10824
  • 平方米 190 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
700 000 € 4294 €/m²
  • 目标代码 14750
  • 平方米 163 m²
  • 到海的距离 180 m
销售
565 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 20052
  • 平方米 183 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
776 500 € 4822 €/m²
  • 目标代码 22797
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4
销售
880 000 € 3211 €/m²
  • 目标代码 23197
  • 平方米 274 m²
  • Rooms 4
销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅