销售 - 别墅 155 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
720 000 €
4645 €/m²
Property 43717 photo 1
Property 43717 photo 2
Property 43717 photo 3
Property 43717 photo 4
Property 43717 photo 5
Property 43717 photo 6
Property 43717 photo 7
Property 43717 photo 8
  • 目标代码 43717
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 155 m²
  • 土地尺寸 330 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 19 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 155 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
975 000 € 659 000 € 4018 €/m²
  • 目标代码 32453
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅