585 000 €
3162 €/m²
Property 43217 photo 1
Property 43217 photo 2
Property 43217 photo 3
Property 43217 photo 4
Property 43217 photo 5
Property 43217 photo 6
Property 43217 photo 7
Property 43217 photo 8
Property 43217 photo 9
Property 43217 photo 10
Property 43217 photo 11
Property 43217 photo 12
Property 43217 photo 13
Property 43217 photo 14
Property 43217 photo 15
Property 43217 photo 16
Property 43217 photo 17
Property 43217 photo 18
Property 43217 photo 19

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 3100 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车

描述

出售 2-层别墅面积 185 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 2 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向山脉。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5
销售
590 000 € 2796 €/m²
  • 目标代码 47531
  • 平方米 211 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 2580 €/m²
  • 目标代码 47535
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
595 000 € 4131 €/m²
  • 目标代码 49135
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
783 000 € 5151 €/m²
  • 目标代码 50638
  • 平方米 152 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 3185 €/m²
  • 目标代码 50701
  • 平方米 226 m²
  • Rooms 4
销售
635 000 € 2634 €/m²
  • 目标代码 51912
  • 平方米 241 m²
  • Rooms 4
销售
770 000 € 4502 €/m²
  • 目标代码 52034
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅