销售 - 别墅 241 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
635 000 €
2635 €/m²
Property 51912 photo 1
Property 51912 photo 2
Property 51912 photo 3
Property 51912 photo 4
Property 51912 photo 5
Property 51912 photo 6
Property 51912 photo 7
Property 51912 photo 8
Property 51912 photo 9
Property 51912 photo 10
Property 51912 photo 11
Property 51912 photo 12
  • 目标代码 51912
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 241 m²
  • 土地尺寸 349 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 6 km

销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m

多种时事通讯订阅