销售 - 别墅 210 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
930 000 €
4429 €/m²
Property 43256 photo 1
Property 43256 photo 2
Property 43256 photo 3
Property 43256 photo 4
Property 43256 photo 5
Property 43256 photo 6
Property 43256 photo 7
Property 43256 photo 8
Property 43256 photo 9
Property 43256 photo 10
Property 43256 photo 11
Property 43256 photo 12
Property 43256 photo 13
Property 43256 photo 14
Property 43256 photo 15
Property 43256 photo 16
Property 43256 photo 17
Property 43256 photo 18
Property 43256 photo 19
Property 43256 photo 20
Property 43256 photo 21
Property 43256 photo 22
  • 目标代码 43256
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 210 m²
  • 土地尺寸 1000 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • 距海: 350 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 210 平方米 Paphos. 底层 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 2 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 供暖器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 45145
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 7
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅